Karpos rocchetta evo felpa con cappuccio da uomo in pile verde

Karpos Rocchetta Evo Full Zip Fleece Verde S Uomo

Karpos rocchetta evo felpa con cappuccio da uomo in pile verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 5,49 €

Polaire con cappuccio Karpos ROCCHETTA EVO (DEEP DEPTHS/WOODL.GRAY) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
90,99 €
Spedizione da 10,39 €
Karpos rocchetta evo felpa con cappuccio da uomo in pile verde

Offerta più conveniente

caldo e morbidissimo pile con cappuccio e zip integrale 100 riciclato da indossare come secondo strato o come giacca nelle stagioni di spalla un capo iconico la soluzione ideale quando si cerca un secondo strato da utilizzare in un ampia gamma di situazioni e condizioni dall ambiente impegnativo della montagna ai momenti di tempo libero in salita in discesa con i ramponi o con le ciaspole il rocchetta evo fleece offre sempre il giusto equilibrio tra stile e funzionalita realizzato in tessuto riciclato al 100 ha due tasche con zip sul fondo una pratica tasca sul petto e un cappuccio aderente dettagli peso 457 g vestibilita regolare cappuccio ergonomico rifinito con orlo elasticizzato apertura frontale con zip due tasche anteriori e una tasca sul petto tutte le cerniere sono ykk reg orlo elasticizzato polsini delle maniche con orlo elasticizzato tessuto principale realizzato al 100 con fibre riciclate composizione tessuto principale 100 poliestere tasca 90 poliestere 10 elastan fodera de
68,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Karpos Rocchetta Evo fleece Micro chip/woodl gray XL
71,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS ROCCHETTA Evo Fleece
85,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Karpos Rocchetta Evo fleece donna Bright white M
90,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Karpos Rocchetta Evo fleece Deep depths/woodl gray M
109,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
KARPOS ROCCHETTA EVO W FLEECE XL
91,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita