Karpos Rocchetta Evo Full Zip Fleece Viola L Donna

Karpos Rocchetta Evo fleece donna Lavender/woodl gray L

offerte usate a partire da

Karpos Rocchetta Evo Full Zip Fleece Viola L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS ROCCHETTA EVO W FLEECE L

1-3 giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Rocchetta Evo fleece donna Lavender/woodl gray M
67,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rocchetta Evo fleece Micro chip/woodl gray XL
71,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rocchetta Evo Hd Fl Pile Zip Capp Verde Tasca Grigia Uomo 2531096 007
77,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rocchetta Evo fleece donna Bright white M
90,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
KARPOS ROCCHETTA Evo Fleece
111,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Karpos Rocchetta Evo Full Zip Fleece Viola L Donna

Offerta più conveniente

Pile KARPOS Rocchetta Evo Full Zip da DonnaAttributi: Sintetico, Senza Cappuccio, DonnaEleva le tue avventure all´aria aperta con il Pile KARPOS Rocchetta Evo Full Zip da donna, il secondo strato termico definitivo progettato per eccezionale versatilità e prestazioni. Che tu stia facendo sci alpinismo in condizioni impegnative, trekking attraverso prati alpini o semplicemente godendoti uno stile di vita attivo, questo pile offre il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento. È un capo di abbigliamento tecnico indispensabile, ingegnerizzato per l´avventuriera moderna che rifiuta di scendere a compromessi su comfort o funzionalità.Il Rocchetta Evo si distingue per la sua notevole regolazione termica. Realizzato con un´innovativa struttura interna a quadretti, il tessuto principale è progettato per aumentare l´isolamento e ridurre il peso, allontanando attivamente l´umidità dal corpo. Questo assicura che tu rimanga caldo e asciutto durante uno sforzo fisico inte
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)