Karpos Pomedes Tech Full Zip Fleece Grigio L Uomo

KARPOS Pomedes Tech Full-zip Fleece - Uomo - - Taglia L- modello 2026

Karpos Pomedes Tech Full Zip Fleece Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS Pomedes Tech Full-zip Fleece - Uomo - - Taglia L- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
56,61 €
Spedizione da 10,99 €

Pile con cerniera Karpos Pomedes Tech Gris L

2-8 giorni
87,50 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Pomedes Tech Full Zip Fleece Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Pile KARPOS Pomedes Tech Full-Zip da UomoScopri l´essenza dell´heritage dell´alpinismo unita alla moderna performance tecnica nel Pile KARPOS Pomedes Tech Full-Zip. Questo capo non è solo un indumento, è una storia nata dal cuore delle Dolomiti, pensata per l´alpinista dedicato che apprezza comfort, praticità e un legame con le montagne.Stavamo rivivendo un pezzo di storia dell´alpinismo dolomitico degli anni ´60, un grande classico da assaporare in ogni sequenza, con mani doloranti e aria estiva frizzante.Il Pile Pomedes Tech Full-Zip è nato in quel momento, con le nostre imbracature ben strette e il vuoto sotto i piedi.È un pile progettato per gli alpinisti, per essere pratico e confortevole, grazie anche alle cuciture a pettine che riducono l´attrito e lo sfregamento. Il secondo strato perfetto per quei giorni in cui il sole fatica a farsi strada tra le nuvole, o quando si sale ad alta quota. Ha una tasca con zip sul petto ed è progettato per essere utilizzato con l´imbracatura. Non
55,00 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS Pomedes Tech Full-zip Fleece - Uomo - - Taglia M- modello 2026
56,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Karpos Pomedes Tech Full Zip Fleece Giallo XL Uomo
55,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Pomedes Tech Full-zip Fleece - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
56,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Karpos Pomedes Tech Full Zip Fleece Giallo M Uomo
61,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pomedes Tech Full Zip Fleece Giallo L Uomo
66,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €