Karpos Pomedes Evo Full Zip Fleece Blu,Grigio M Uomo

KARPOS POMEDES EVO FZ FLEECE M

Karpos Pomedes Evo Full Zip Fleece Blu,Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile con cerniera Karpos Pomedes Evo Bleu M

2-8 giorni
98,68 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Pomedes Evo Full Zip Fleece Blu,Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Pile Karpos Pomedes Evo Full-Zip da Uomo - Strato Intermedio Leggero e VersatileScopri il massimo in termini di calore leggero e versatilità con il Pile Karpos Pomedes Evo Full-Zip da uomo. Progettato per l´avventuriero moderno che richiede prestazioni e adattabilità, questo pile è la soluzione perfetta per le temperature fluttuanti durante le tue attività all´aperto. Che tu stia intraprendendo un´escursione mattutina, affrontando un sentiero in alta quota o semplicemente necessiti di uno strato affidabile per una serata in rifugio, il Pomedes Evo eccelle. Trova il perfetto equilibrio tra termoregolazione, comfort supremo e eccezionale comprimibilità, assicurandoti di essere sempre preparato senza appesantirti con ingombri inutili.Il nuovo Pile Karpos Pomedes Evo Full-Zip è un pile leggero a maniche lunghe con zip frontale, perfetto come leggero strato intermedio nelle giornate più fresche o ad alta quota.Ci siamo ispirati a quelle giornate estive in montagna in cui si parte in T-shirt
76,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS Pomedes Evo Full-zip Fleece - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2025
56,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS Pomedes Evo Full-zip Fleece - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025
56,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Karpos Uomo Pomedes Evo Fleece giacca, stargazer, L
76,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Pomedes Evo Full-zip Fleece - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2025
56,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pile con cerniera Karpos Pomedes Evo Noir S
76,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €