Karpos Rock Evo Leggings Grigio 42 Donna

Karpos Pantaloni Trekking Rock Evo Azzurro Grigio Donna 42

offerte usate a partire da

Karpos Rock Evo Leggings Grigio 42 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2522004-075 Rock Evo W Pnt Pantaloni Sportivi Donna Spring Lake/Vintage Indigo Taglia 42

Disponibilità immediata
95,50 €
Spedizione gratuita

KARPOS 2522004-075 Rock Evo W Pnt Pantaloni Sportivi Donna Spring Lake/Vintage Indigo Taglia 42

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,89 €
Spedizione gratuita

KARPOS 2522004-075 Rock Evo W Pnt Pantaloni Sportivi Donna Spring Lake/Vintage Indigo Taglia 42

148,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS LIMARO' PANTS 52
87,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos Limaro´ Pants Blu 50 Uomo
80,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Karpos Uomo Limaro' Pantaloni, Dark Slate, S
87,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos - Limaro' Pants - Pantaloni da trekking 56 blu
87,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos - Scarnia Up Pants - Pantaloni da trekking 48 nero
119,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos Rock Evo Leggings Grigio 42 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la libertà e le prestazioni assolute in montagna con i leggings KARPOS Rock Evo da donna. Progettati per l´avventuriera dinamica, questi leggings lunghi e sintetici sono la fusione perfetta di innovazione tecnica e comfort supremo, rendendoli un capo d´abbigliamento essenziale per l´arrampicata, l´escursionismo e le attività outdoor intense. Disegnati per aderire come una seconda pelle, ti permettono di muoverti con totale sicurezza e agilità, sia che tu stia affrontando una difficile via di arrampicata o facendo trekking attraverso paesaggi alpini.Il vantaggio principale dei leggings Rock Evo risiede nella loro eccezionale capacità di offrire movimenti illimitati. La costruzione avanzata del tessuto offre un´elasticità eccezionale, adattandosi a ogni tuo movimento senza mai risultare restrittiva. Ciò significa che puoi eseguire passi alti, affondi dinamici e un gioco di piedi preciso sulla parete rocciosa con una facilità senza pari. Oltre alla flessibilità, questi leggings off
82,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)