Karpos Tre Cime Pants Blu 44 Donna

Karpos Pantaloni Tre Cime

Karpos Tre Cime Pants Blu 44 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
74,49 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS Tre Cime W Pant

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS Tre Cime W Pant
80,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Tre Cime W Pant
80,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Tre Cime W Pant
74,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Tre Cime Evo W Pnt
82,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2500941-202 Tre Cime W Pant Pantaloni Sportivi Donna Black/Dark Grey Taglia 44
56,68 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Karpos Tre Cime Pants Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

Karpos Tre Cime W Pants | Pantaloni da Escursionismo da Donna Leggeri ed ElasticizzatiConquista i sentieri primaverili ed estivi con i pantaloni Karpos Tre Cime W. Questi pantaloni in nylon ultra-leggeri (202g) elasticizzati bidirezionali offrono un comfort eccezionale e libertà di movimento. Progettati per avventure in media e alta montagna, sono altamente resistenti all´abrasione, traspiranti e dotati di un trattamento DWR per una leggera protezione dall´umidità. Antivento e facilmente comprimibili, vantano una vita elastica minimalista con coulisse interna e due tasche anteriori con zip per una conservazione sicura. Rimani fresco, asciutto e protetto in ogni escursione con clima caldo con questi pantaloni sportivi ed ergonomici.Progettato per l´attività dinamica, la caratteristica distintiva dei pantaloni Tre Cime W è il loro incredibile tessuto elasticizzato. Questo materiale sintetico tecnico si muove con te, non contro di te, offrendo una mobilità illimitata, sia che tu stia sale
74,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)