Karpos Rock Evo Shorts Blu 50 Uomo

KARPOS PANTALONI CORTI TREKKING UOMO ESTATE 2521008 061 ROCK EVO STARGAZER/VULC

offerte usate a partire da

Karpos Rock Evo Shorts Blu 50 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS PANTALONI CORTI TREKKING UOMO ESTATE 2521008 061 ROCK EVO STARGAZER/VULC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,10 €
Spedizione da 7,00 €

Karpos - Rock Evo Shorts - Pantaloncini 50 blu

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Pantaloni Corti Trekking Rock Nero Uomo 60
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Pantaloncini corti Karpos Rock EVO blu ombra donna - 42
74,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
KARPOS PANTALONI CORTI TREKKING UOMO ESTATE 2521008 061 ROCK EVO STARGAZER/VULC
89,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Pantaloni corti Karpos Rock blu opaco nero donna - 44
67,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
KARPOS PANTALONI CORTI TREKKING UOMO ESTATE 2500989 140 FANTASIA OUTER SPACE/IN
85,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Karpos Rock Evo Shorts Blu 50 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo essenziale per ogni avventura soleggiata con gli shorts KARPOS Rock Evo da uomo. Progettati per prestazioni dinamiche e comfort eccezionale, questi pantaloni sportivi dal taglio corto sono la scelta definitiva per la stagione Primavera/Estate. Che tu stia affrontando una parete rocciosa impegnativa, percorrendo un sentiero panoramico o semplicemente godendoti la vita all´aria aperta, i Rock Evo Shorts offrono libertà e affidabilità impareggiabili. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, questi shorts passano senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna al relax post-escursione.Shorts ideali per qualsiasi attività all´aperto estiva.I Rock Evo Shorts, realizzati in morbido e confortevole nylon, con trattamento DWR senza PFAS aggiunti intenzionalmente per respingere acqua e sporco dalla superficie, si adattano a un´ampia varietà di situazioni consentendo sempre una grande libertà di movimento.Il tessuto fornisce anche protezione solare
68,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)