Karpos Noghera Pants Rosa 42 Donna

KARPOS Noghera W Pant - Donna - Rosa - Taglia 42- modello 2023

Karpos Noghera Pants Rosa 42 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2500974-653 NOGHERA W Pant Pantaloni Sportivi Donna Cherries Jubilee Taglia 42

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,76 €
Spedizione gratuita
Karpos Noghera Pants Rosa 42 Donna

Offerta più conveniente

Progettati per essere sporcati di magnesite.L´ambiente naturale dei Noghera Pants è la falesia, inclusi i tiri più difficili.Ale Zeni ha indossato i Noghera molte volte durante i suoi numerosi tentativi di scalare Energia Cosmica (9a+), una via difficile nella valle del Primiero.Ha sporcato i pantaloni di magnesite e sangue, e loro lo hanno ripagato fornendo il massimo comfort che un atleta possa chiedere in parete.Lo stesso comfort che rende i Noghera perfetti per l´uso quotidiano, i viaggi e l´abbigliamento casual. Realizzati in cotone tinto in capo e progettati per l´arrampicata, i pantaloni offrono la massima libertà di movimento.Nelle giornate più calde o per ragioni pratiche, i cordini sul fondo delle gambe permettono di tirarli su fino al ginocchio.La vita elasticizzata offre un comfort eccezionale, anche durante le attività del tempo libero.Le tasche aperte sul davanti e sul retro sono progettate per non intralciare l´imbrago.Quasi ti dimentichi di indossare i Noghera quando se
63,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS 2500975-270 NOGHERA W Bermuda Pantaloncini Donna Ombre Blue Taglia 42
55,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Noghera Pants 40
55,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Noghera Pants 38
55,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2500975-270 NOGHERA W Bermuda Pantaloncini Donna Ombre Blue Taglia 40
56,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Noghera W Bermuda - Donna - Viola / Rosa - Taglia 42- modello 2024
54,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €