Karpos Marmarole Jacket Rosa L Donna

Karpos Marmarole - giacca ibrida - donna L Violet/Pink woman Pertex

Karpos Marmarole Jacket Rosa L Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2500487-054 MARMAROLE W JACKET Giacca Donna BOYSENBERRY/PINK Taglia L

Unknown
173,06 €
Spedizione gratuita

KARPOS 2500487-054 MARMAROLE W JACKET Giacca Donna BOYSENBERRY/PINK Taglia L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,00 €
Spedizione gratuita
Karpos Marmarole Jacket Rosa L Donna

Offerta più conveniente

Scopri la nuova generazione di strati termici con la Giacca KARPOS Marmarole per Uomo, un capo ibrido rivoluzionario che ridefinisce calore e mobilità per l´avventuriero moderno di montagna. Progettata come un versatile incrocio tra un tradizionale pile e una giacca isolata, la Marmarole offre il perfetto equilibrio tra calore centrale, protezione dal vento e libertà di movimento dinamica, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di abbigliamento tecnico. Sia utilizzata come un accogliente strato esterno nelle giornate fresche e asciutte, sia come uno strato intermedio ad alte prestazioni sotto una shell in condizioni avverse, questa giacca è costruita per adattarsi alla tua attività e al mutevole ambiente montano.Sperimenta prestazioni termiche eccezionali senza ingombro. Il nucleo della giacca, che protegge busto e testa, presenta un robusto guscio antivento realizzato in tessuto Pertex® Quantum da 30 denari. Questa barriera leggera blocca efficacemente i venti gelidi, g
110,00 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Karpos Marmarole Donna Bianco : S
140,00 €
3 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Giacca Karpos Marmarole Donna Bianco : M
140,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Giacca Karpos Marmarole Donna Bianco : XS
140,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Giacca Karpos Marmarole Donna Bianco : L
140,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita