Karpos Bull Sun Evo Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Karpos Maglietta Senza Maniche Bull Sun Evo

Karpos Bull Sun Evo Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2532017-075 Bull Sun Evo W Top Maglia Lunga Donna Aquamarine/Spring Lake Taglia M

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 7,90 €

KARPOS 2532017-075 Bull Sun Evo W Top Maglia Lunga Donna Aquamarine/Spring Lake Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,04 €
Spedizione gratuita

KARPOS 2532017-075 Bull Sun Evo W Top Maglia Lunga Donna Aquamarine/Spring Lake Taglia M

50,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Loma Short Sleeve T-shirt Rosa 6 Years Bambini
16,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Loma Short Sleeve T-shirt Giallo 5 Years Bambini
16,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Loma Short Sleeve T-shirt Giallo 8 Years Bambini
16,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Cengia Sleeveless T-Shirt M
55,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS 2532026-070 Alta V. POL. W Tank Maglia Lunga Donna Black/White Taglia XL
27,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Bull Sun Evo Sleeveless T-shirt Blu M Donna

Offerta più conveniente

Ecco una descrizione del prodotto per la T-shirt senza maniche KARPOS Bull Sun Evo:T-shirt senza maniche KARPOS Bull Sun Evo da donnaAbbraccia il calore del sole e conquista il caldo con la T-shirt senza maniche KARPOS Bull Sun Evo. Questo top da donna, semplice ma estremamente efficace, è sapientemente progettato per permetterti di prendere un po´ di sole e rimanere fresca e leggera nelle giornate estive più torride. Che tu stia affrontando un sentiero assolato, scalando una parete rocciosa o godendoti una giornata attiva all´aperto, la Bull Sun Evo è la tua compagna ideale per le avventure ad alta temperatura, combinando uno stile minimalista con le massime prestazioni.Il cuore del design della Bull Sun Evo è la sua capacità di mantenerti eccezionalmente comoda quando le temperature salgono. Progettato per essere incredibilmente leggero e traspirante, questo top assicura che tu rimanga a tuo agio anche quando l´intensità della tua attività aumenta. Lavora attivamente per gestire la t
27,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)