Canotta da donna Karpos Alta Via Polartec (nero/bianco) S

Karpos Maglietta Senza Maniche Alta Via Polartec

offerte usate a partire da

Canotta da donna Karpos Alta Via Polartec (nero/bianco) S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
19,99 €
Spedizione da 10,39 €

Karpos Alta Via Polartec Sleeveless T-shirt Bianco S Donna

5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2532026-070 Alta V. POL. W Tank Maglia Lunga Donna Black/White Taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Loma Short Sleeve T-shirt Rosa 6 Years Bambini
16,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Loma Short Sleeve T-shirt Giallo 5 Years Bambini
16,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Loma Short Sleeve T-shirt Giallo 8 Years Bambini
16,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Cengia Sleeveless T-Shirt M
55,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS 2532026-070 Alta V. POL. W Tank Maglia Lunga Donna Black/White Taglia XL
27,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta da donna Karpos Alta Via Polartec (nero/bianco) S

Offerta più conveniente

Questa canotta Alta Via di Karpos è perfetta per le donne che cercano un look casual, anche durante lo sforzo fisico. Tutte le caratteristiche di questo modello vi assicureranno un ottimo divertimento! Vantaggi : Comfort Libertà di movimento Leggerezza Caratteristiche tecniche : Ideale per tutte le attività estive all'aperto Vestibilità comoda Realizzata in tessuto Polartec® Power Dry: alta velocità di asciugatura, resistente agli odori In grado di trasportare il sudore verso l'esterno e di asciugarsi rapidamente
19,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)