Karpos Moved Evo Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

KARPOS Maglia Moved Evo a manica corta Grigio M Uomo

Karpos Moved Evo Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS MOVED EVO JERSEY M

1-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 7,00 €
Karpos Moved Evo Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

La maglia che celebra i giganti del TOR330 - Tor des Géants®.330 chilometri, 24.000 metri di dislivello.Un´avventura unica che culmina con il Col de Malatrà prima di lanciare i corridori nella lunga discesa verso l´arco di Courmayeur, dove i partecipanti si rendono conto di aver compiuto qualcosa di apparentemente impossibile, qualcosa da giganti.Essere un finisher è una sensazione incredibile, impressa per sempre nella tua memoria.Una sensazione da sfoggiare con la nostra maglia Moved Evo, realizzata in Polartec® Delta™ con un design a rete bicolore.Il tessuto ti aiuta a mantenere una temperatura corporea costante, anche in condizioni di caldo estremo.Grazie alla presenza del Lyocell, una fibra naturale idrofila, Polartec® Delta™ è in grado di trattenere parte dell´umidità, rallentando l´asciugatura del capo e offrendo un maggiore comfort nelle giornate calde e secche, anche durante attività ad alta intensità.Traspirante ed estremamente leggera, quasi non ti sembrerà di indossare null
38,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos moved evo w jersey blue maglietta tecnica da donna
25,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
KARPOS MOVED EVO JERSEY XL
45,50 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Maglietta karpos moved evo donna blu
28,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Karpos Moved Evo Short Sleeve T-shirt Grigio XS Donna
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos moved evo w jersey blue maglietta tecnica da donna
25,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €