Karpos Averau Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

KARPOS Maglia Averau W Jersey Donna Blu/Bianco Taglia L modello 2025

Karpos Averau Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Karpos Averau Gris L

2-8 giorni
44,76 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Averau Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte KARPOS Averau da Donna: Performance Leggera e Traspirante per l´OutdoorScopri la massima libertà per le tue avventure estive con la Maglietta a Maniche Corte KARPOS Averau da Donna. Meticolosamente progettata per la donna moderna che ama l´outdoor, questa maglietta sintetica combina funzionalità ad alte prestazioni con un´estetica pulita ed elegante. È la scelta perfetta per l´escursionismo, il trekking e per abbracciare lo stile di vita di montagna, permettendoti di muoverti con sicurezza e comfort illimitati dal sentiero alla vetta.Caratterizzata da un design semplice e funzionale, questa maglia ti permette di vivere la natura in tutte le sue sfumature.Ispirata alle nostre Dolomiti, che si ergono verticalmente verso il cielo con una splendida semplicità, la Maglia Averau W mira a darti la libertà di perseguire la tua passione senza doverti preoccupare di altro.Leggera (pesa solo 98 grammi), traspirante, elastica e confortevole, è la migliore compagna di viag
27,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS Maglia Averau Jersey Donna Blu/Bianco Taglia S modello 2025
27,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS AVERAU W JERSEY XS
32,50 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Averau Jersey primrose/stargazer (059) L
29,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Karpos Averau Jaune 2XL
44,76 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Karpos Averau Jersey donna Abyss/woodl gray S
27,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €