Maglietta a maniche lunghe da uomo Karpos LOMA JERSEY LS (NERO/VERDE GESSO) L

KARPOS LOMA Jersey LS

Maglietta a maniche lunghe da uomo Karpos LOMA JERSEY LS (NERO/VERDE GESSO) L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
24,99 €
Spedizione da 10,39 €

Karpos Loma Long Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe Karpos Loma Noir L

2-8 giorni
44,76 €
Spedizione da 8,49 €

KARPOS LOMA Jersey LS

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
51,04 €
Spedizione da 5,99 €
Maglietta a maniche lunghe da uomo Karpos LOMA JERSEY LS (NERO/VERDE GESSO) L

Offerta più conveniente

Scoprite il comfort della T-shirt LOMA JERSEY LS, ideale per le giornate più fresche. Morbida, elastica e perfetta per una libertà di movimento ottimale. T-shirt a maniche lunghe per le giornate più fresche, morbida ed elastica per una libertà di movimento ottimale La LOMA JERSEY LS in STARGAZER/PRIMROSE è una maglietta a maniche lunghe ideale per le stagioni più fresche. È realizzata in tessuto K-Sense, fresco e morbido. Questo modello è dotato di cuciture elastiche per una grande libertà di movimento. Il suo comfort e la sua flessibilità la rendono una scelta perfetta per tutte le occasioni. Vantaggi : Realizzato in tessuto K-Sense per una sensazione di morbidezza e freschezza. Design a maniche lunghe, ideale per le stagioni più fredde. Cuciture elastiche per una libertà di movimento ottimale. Caratteristiche tecniche : T-shirt a maniche lunghe, ideale per le temperature più fresche. Realizzata in tessuto K-Sense per una sensazione di freschezza e morbidezza. Design elasticizzato
24,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Maglia Karpos Loma Jersey Primrose/Lichen/Sargazer : L
28,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
KARPOS LOMA K Jersey
16,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Maglietta A Maniche Corte Loma
17,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS LOMA Jersey LS
51,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
KARPOS 2532011-476 LOMA Print W Jersey T-Shirt Donna Bluebird/Moroccan Blue Taglia L
41,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita