Karpos Loma Evo Short Sleeve T-shirt Nero L Donna

Karpos Loma Evo t-shirt donna Vulcan L

Karpos Loma Evo Short Sleeve T-shirt Nero L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karpos Loma Evo t-shirt donna Vulcan L

Corriere espresso GLS 24 ore
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

Maglia da donna Karpos Loma Evo Noir L

2-8 giorni
36,46 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Loma Evo Short Sleeve T-shirt Nero L Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte da donna KARPOS Loma EvoScopri il connubio perfetto tra stile vivace e prestazioni tecniche con la maglietta a maniche corte da donna KARPOS Loma Evo. Una semplice maglietta che celebra l´essenza di Karpos attraverso le sue molteplici tonalità colorate, questo top è pensato per la donna che trova gioia ed energia nella vita all´aria aperta. La maglietta Loma Evo W va dritta al punto, descrivendo semplicemente ciò che è il nostro universo: un mondo fatto di colori e gioia. È espressione di uno stile di vita attivo, fatto della felicità che la natura ci dona. Che tu stia camminando su sentieri baciati dal sole, godendoti un´escursione veloce o semplicemente apprezzando una giornata calda, questa maglietta è la tua compagna ideale.Progettata per il massimo comfort durante le attività più impegnative, la maglietta Loma Evo W con trattamento Polygiene® è stata creata per mantenerti fresco e asciutto anche nelle giornate più calde. Questo innovativo trattamento inib
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Loma Evo t-shirt donna Vulcan M
26,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Loma Evo t-shirt donna Summer S
35,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
KARPOS LOMA Evo W T-Shirt
37,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Karpos Loma Evo t-sleeveless Dark Slate L
31,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
KARPOS LOMA Evo W Top
36,42 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €