Karpos Loma Cotton Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Karpos - Loma Cotton T-Shirt - T-shirt XL olivia

Karpos Loma Cotton Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karpos Loma Cotton Short Sleeve T-Shirt XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt Karpos Loma Vert XL

2-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Loma Cotton Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

KARPOS Loma Cotton T-Shirt | Maglietta Essenziale in Cotone Biologico da UomoScopri la filosofia fondamentale della vita all´aria aperta con la T-shirt a maniche corte KARPOS Loma Cotton da uomo. Progettata per chi cerca essenzialità e scopo nel proprio equipaggiamento, questa maglietta incarna il perfetto equilibrio tra stile minimalista e comfort funzionale, rendendola un capo distintivo nella sottocategoria T-shirt. È più di un semplice indumento, è il riflesso di una vita vissuta in armonia con la natura.Karpos significa essenziale.Significa avere tutto ciò di cui hai bisogno e nient´altro.Proprio come la T-shirt Loma Cotton, che con la sua grafica semplice riflette l´anima colorata di Karpos.Realizzata in 100% cotone biologico, ipoallergenica e traspirante, la T-shirt Loma Cotton esprime il nostro DNA di amanti della natura e degli sport all´aria aperta.Questa T-shirt da uomo con scollo rotondo è meticolosamente realizzata per essere la tua scelta preferita per il comfort quotidia
23,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos - Loma Cotton T-Shirt - T-shirt L olivia
23,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos - Loma Cotton T-Shirt - T-shirt L nero
24,47 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Karpos - Loma Cotton T-Shirt - T-shirt S olivia
23,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos - Loma Cotton T-Shirt - T-shirt XL bianco
23,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos - Loma Cotton T-Shirt - T-shirt XXL nero
24,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €