Karpos Limaro´ Pants Blu 50 Uomo

offerte usate a partire da

Karpos Limaro´ Pants Blu 50 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS LIMARO' PANTS 50

1-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Karpos - Limaro' Pants - Pantaloni da trekking 50 blu

4 - 6 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Karpos da Uomo Limaro' Dark Slate : 50

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

KARPOS LIMARO' Pants

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

KARPOS LIMARO' Pants

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
96,26 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Karpos - Limaro' Pants - Pantaloni da trekking 50 blu
87,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos - Limaro' Pants - Pantaloni da trekking 54 blu
87,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos Limaro´ Pants 44
100,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos - Limaro' Pants - Pantaloni da trekking 52 blu
87,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos - Women's Limaro' Pants - Pantaloni da trekking 44 blu
93,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos Limaro´ Pants Blu 50 Uomo

Offerta più conveniente

Semplice.Progettati per gli scalatori che cercano prestazioni superiori senza compromettere il comfort.Ma il design unico dei nuovi Pantaloni Limarò li rende perfetti anche per l´escursionismo.Caratterizzati da due tessuti elasticizzati, con un trattamento DWR senza PFAS aggiunti intenzionalmente per respingere umidità e sporco, i Pantaloni Limarò presentano un tessuto più resistente all´abrasione sulle gambe nella parte anteriore e sulla parte superiore nella parte posteriore, offrendo una maggiore durabilità nelle aree soggette a maggiore stress.Il resto del capo è realizzato con un tessuto leggero e traspirante, per mantenerti fresco e asciutto sia nelle giornate calde che durante attività ad alta intensità.L´esclusiva fascia elastica in vita con coulisse regolabile è piatta per prevenire fastidi quando si indossa un´imbracatura.Pantaloni semplici e resistenti, progettati per l´arrampicata ma perfetti anche per l´escursionismo.Dotati di trattamento DWR, offrono comfort e traspirabil
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.