Karpos Laavadero Wind Vest Nero S Donna

KARPOS LAVAREDO WIND W VEST S

Karpos Laavadero Wind Vest Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giubbotto senza maniche da donna Karpos Lavaredo Noir S

2-8 giorni
77,94 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Laavadero Wind Vest Nero S Donna

Offerta più conveniente

Gilet KARPOS Lavaredo Wind da Donna - Protezione Ultraleggera e AntiventoScopri il compagno ideale per le tue avventure in montagna ad alto dispendio energetico con il Gilet KARPOS Lavaredo Wind da Donna. Progettato per i trail runner che richiedono prestazioni senza compromessi, questo gilet è un capo essenziale che offre una protezione critica del busto dal vento, pesando quasi nulla. Quando ogni grammo conta e lo spazio è limitato, il Gilet Lavaredo Wind eccelle, ripiegandosi fino a dimensioni non superiori a quelle di una noce, garantendo che sarà sempre con te quando ne avrai più bisogno.Realizzato in collaborazione con atleti d´élite, questo gilet è meticolosamente progettato per la versatilità. Mentre le sue origini risiedono nel mondo impegnativo del trail running, le sue prestazioni eccezionali lo rendono una scelta ideale per l´escursionismo e il mountain bike ad alta velocità. Offre il perfetto equilibrio tra protezione e traspirabilità, permettendoti di superare i tuoi limi
60,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Lavaredo Wind Jacket M
84,50 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Karpos Lavaredo Wind Jacket Nero,Grigio L Uomo
84,50 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Karpos Lavaredoind Jacket M
109,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
KARPOS LAVAREDO WIND W JKT
111,12 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Karpos Lavaredo Wind Jacket S
86,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €