T-shirt Karpos LAVAREDO JERSEY (ABYSS/WOODL.GRAY) Uomo L

Karpos Lavaredo Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

T-shirt Karpos LAVAREDO JERSEY (ABYSS/WOODL.GRAY) Uomo L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
45,50 €
Spedizione da 10,39 €

Karpos Lavaredo Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karpos - Lavaredo Jersey - Maglia da corsa L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
48,97 €
Spedizione da 5,95 €

KARPOS LAVAREDO JERSEY L

1-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 7,00 €

Maglia Karpos Lavaredo Gris L

2-8 giorni
62,00 €
Spedizione da 8,49 €
T-shirt Karpos LAVAREDO JERSEY (ABYSS/WOODL.GRAY) Uomo L

Offerta più conveniente

Scopri il t-shirt Lavaredo Jersey di Karpos, progettato per la corsa e le attività all'aperto. Comfort, libertà di movimento e traspirabilità per le tue avventure. Abbigliamento tecnico per la corsa in montagna Il t-shirt Lavaredo Jersey per uomo di Karpos è progettato per gli appassionati di corsa e attività all'aperto. La sua costruzione ergonomica e i tessuti tecnici garantiscono un comfort ottimale, anche durante gli sforzi più intensi. Questo modello è perfetto per esplorare i paesaggi dei Pirenei o delle Alpi, offrendo una libertà di movimento senza pari. Realizzato in tessuto Sensitive®, questo t-shirt è leggero e traspirante, permettendo un'asciugatura rapida. Le maniche raglan e l'assenza di etichetta all'interno del collo evitano irritazioni, rendendo ogni corsa piacevole. Con inserti riflettenti, garantisce anche una maggiore visibilità durante le tue uscite notturne. Vantaggi Comfort eccezionale grazie al taglio ergonomico. Tessuto traspirante e ad asciugatura rapida
45,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Pantaloni Corti Lavaredo
38,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2500937-273 LAVAREDO Over Short Pantaloncini Uomo Green Flash Taglia S
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pantaloni Corti Lavaredo
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2500937-273 LAVAREDO Over Short Pantaloncini Uomo Green Flash Taglia XL
61,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita