KARPOS LAVAREDO Run Skirt

Karpos Lavaredo Run - gonna - donna S Black/Black woman Lycra

KARPOS LAVAREDO Run Skirt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,50 €
Spedizione gratuita

Gonna da donna Karpos Lavaredo Noir S

Prezzo più basso
2-8 giorni
65,50 €
Spedizione da 8,49 €

KARPOS LAVAREDO Run Skirt

Disponibilità immediata
75,60 €
Spedizione da 7,90 €
KARPOS LAVAREDO Run Skirt

Offerta più conveniente

Gonna pensata per il trail running Vita chiusa con elastico. Taschina posteriore chiusa con zip, Tasca veloce aperta sul davanti Mutanda interna. Tessuto traspirante sui fianchetti, Reflex personalizzato sul retro.
65,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KARPOS Lavaredo Run Skirt - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Lavaredo Run Skirt - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
51,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Lavaredo Run Skirt Grigio M Donna
53,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gonna Karpos Lavaredo Run Nero-Grigio : L
72,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Karpos Lavaredo Run Skirt Nero 2XS Donna
46,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €