Karpos Lastia Pants Blu 52 Uomo

Karpos Lastia pant Outer space/larkspur 52

offerte usate a partire da

Karpos Lastia Pants Blu 52 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karpos Uomo Lastia Pantaloni, Outer Space-Larkspur, XL

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
127,37 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Karpos - Women's Lastia Pants - Pantaloni da trekking 40 variopinto
111,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos - Women's Lastia Pants - Pantaloni da trekking 44 variopinto
123,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
KARPOS LASTIA W Pants
74,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos - Women's Lastia Pants - Pantaloni da trekking 38 variopinto
123,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos - Women's Lastia Pants - Pantaloni da trekking 42 variopinto
123,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Karpos Lastia Pants Blu 52 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni KARPOS Lastia W Donna | Pantaloni da Escursionismo Resistenti e Antivento da DonnaAbbraccia il richiamo della natura con i pantaloni KARPOS Lastia W da donna, il tuo compagno essenziale per ogni avventura in montagna. Progettati per l´escursionista esigente che cerca di esplorare sentieri remoti, scoprire la storia locale e immergersi nella bellezza selvaggia della natura, questi pantaloni offrono una combinazione impareggiabile di prestazioni, comfort e durata. La loro vestibilità sportiva ed ergonomica è studiata specificamente per la forma femminile, garantendo che ti muova con completa libertà e sicurezza su qualsiasi terreno, dai dolci sentieri boschivi alle impegnative salite alpine.Progettati per prestazioni in tutte le stagioni, i pantaloni Lastia W sono incredibilmente versatili. Il tessuto sintetico principale è sia altamente resistente che eccezionalmente elastico, consentendo una libertà di movimento illimitata durante l´arrampicata su rocce o la navigazione su pe
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)