Bermuda Karpos LASTIA BERMUDA (WOODL.GRAY/BRONZE) Uomo S (48 IT)

Karpos Lastia bermuda Woodl gray/bronze 50

Bermuda Karpos LASTIA BERMUDA (WOODL.GRAY/BRONZE) Uomo S (48 IT)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
65,00 €
Spedizione da 10,39 €

KARPOS Lastia Bermuda - Uomo - - Taglia 48- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Karpos Lastia bermuda Woodl gray/bronze 50

Corriere espresso GLS 24 ore
89,95 €
Spedizione da 0,00 €
Bermuda Karpos LASTIA BERMUDA (WOODL.GRAY/BRONZE) Uomo S (48 IT)

Offerta più conveniente

Scopri i Lastia Bermuda, pantaloni corti leggeri e traspiranti, perfetti per l'escursionismo estivo. Comfort e stile uniti per esplorare la natura con facilità. Pantaloni corti leggeri per escursionismo estivo Progettati per le giornate calde, questi pantaloni corti offrono leggerezza e comfort. Il loro design si ispira ai Lastia Pant, aggiungendo un tocco estivo. Realizzati in nylon elastico, garantiscono un'ottima traspirabilità e una vestibilità ottimale, perfetti per le escursioni in montagna. Il trattamento DWR senza PFAS respinge l'umidità e lo sporco, rendendo questi pantaloni corti ideali per le avventure all'aperto. Con un peso di soli 215 g, sono facili da trasportare e indossare, offrendo funzionalità adatta alle esigenze degli escursionisti esperti. Vantaggi Design leggero e traspirante per un comfort ottimale. Trattamento DWR per protezione dall'umidità. Design moderno ispirato ai Lastia Pant. Multiple tasche per una comoda organizzazione. Ideale per escursioni es
65,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS Lastia Bermuda - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 48- modello 2025
63,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Lastia W Bermuda - Donna - Blu - Taglia 44- modello 2025
52,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS Lastia Bermuda - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 46- modello 2025
63,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Lastia W Bermuda - Donna - Blu - Taglia 42- modello 2025
52,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS LASTIA W Bermuda
55,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €