Karpos Lastei Active Plus Jacket Viola M Donna

Karpos Lastei Active Plus jacket donna Lavender/woodl gray M

Karpos Lastei Active Plus Jacket Viola M Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS Lastei Ac.plus W Jacket - Donna - Viola - Taglia M- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
154,71 €
Spedizione da 1,00 €
Karpos Lastei Active Plus Jacket Viola M Donna

Offerta più conveniente

Giacca KARPOS Lastei Active PlusConquista le montagne con la Giacca KARPOS Lastei Active Plus, una giacca isolata versatile e ad alte prestazioni progettata per l´alpinista moderno. Progettata come strato esterno perfetto per un´ampia gamma di attività invernali, dallo sci alpinismo al trekking con tempo imprevedibile, questa giacca è un capolavoro di costruzione ibrida. Offre l´equilibrio ideale tra calore, protezione dal vento, traspirabilità ed elasticità, garantendo che rimani comodo e concentrato sulla tua avventura, indipendentemente dalle condizioni. Che tu stia scalando una vetta impegnativa o navigando su una cresta ventosa, la Lastei Active Plus è il compagno affidabile di cui hai bisogno.Questa giacca da uomo eccelle nel fornire una regolazione termica mirata. È dotata di un isolamento sintetico all´avanguardia posizionato strategicamente nelle aree centrali di fronte e retro, fornendo un calore eccezionale dove ne hai più bisogno. I lati, la parte inferiore delle maniche e
143,00 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Lastei Active Plus jacket donna Lavender/woodl gray S
154,71 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Giacca Karpos Lastei Active Plus Donna Bianco-Nero : L
182,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Karpos Lastei Active Plus jacket donna Forget/black XS
181,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Giacca Karpos Lastei Active Plus Donna Bianco-Nero : M
182,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita