Giacca karpos lastei active plus donna bianco purple

Karpos Lastei Active Plus Jacket Beige,Viola XS Donna

Giacca karpos lastei active plus donna bianco purple

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 2,49 €

Karpos Lastei Active Plus Jacket Beige,Viola XS Donna

11-13 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS LASTEI AC.PLUS W JCK

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
260,00 €
Spedizione gratuita
Giacca karpos lastei active plus donna bianco purple

Offerta più conveniente

una giacca di nuova generazione termica versatile idrorepellente e resistente al vento e alla pioggia la compagna perfetta per una moltitudine di avventure all aperto maggiori dettagli cucitura elastica al centro del cappuccio inserto termico all interno del cappuccio per un maggiore comfort zip frontale in vislon per un apertura piu rapida e patta interna due tasche anteriori con cerniere minimaliste cuciture elastiche sul retro sui lati e sul fondo delle maniche polsini elasticizzati coulisse regolabile sul fondo della giacca materiali e cura tessuto principale 100 poliammide colletto interno 88 poliestere 12 elastan fodera 100 poliestere pelle 100 poliestere
95,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Karpos Lastei Active Plus jacket donna Lavender/woodl gray S
154,71 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Giacca Karpos Lastei Active Plus Donna Bianco-Nero : L
182,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Karpos Lastei Active Plus jacket donna Forget/black XS
181,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Giacca Karpos Lastei Active Plus Donna Bianco-Nero : M
182,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita