Karpos Grand Mont Pants Nero XS Donna

KARPOS Grand Mont W Skimo Pant - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2024

Karpos Grand Mont Pants Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS Grand M. W SKIMO Pnt

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS Grand Mont SKIMO Pnt
104,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Grand Mont SKIMO Pnt
104,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Grand Mont SKIMO Pnt
104,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Grand Mont SKIMO Pnt Pantaloni Sportivi, Midnight/Green Flash, XXL Uomo
104,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Grand Mont SKIMO Pnt
104,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Grand Mont Pants Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni KARPOS Grand Mont da Donna: Prestazioni Ultimate di Sci Alpinismo LeggeroConquista la salita con i pantaloni KARPOS Grand Mont, meticolosamente progettati per la dedicata sciatrice alpinista che esige prestazioni eccezionali durante le salite intense e nelle giornate più calde. Progettati per attività ad alta intensità, questi pantaloni offrono una combinazione impareggiabile di traspirabilità, libertà di movimento e termoregolazione mirata. Sperimenta il massimo del comfort e della funzionalità mentre spingi i tuoi limiti in montagna. Questi pantaloni lunghi dalla vestibilità atletica sono il tuo partner ideale per tour veloci e leggeri dove ogni grammo e ogni movimento contano.Il design intelligente di questi pantaloni elasticizzati si concentra sul movimento dinamico e sul controllo climatico. Offrono il perfetto livello di protezione isolante per mantenere i muscoli caldi senza causare surriscaldamento durante gli sforzi faticosi. Realizzati con un tessuto sintetico avanz
104,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)