Karpos Alagna Plus Evo Vest Blu XS Donna

Karpos Gilet Alagna Plus Evo

offerte usate a partire da

Karpos Alagna Plus Evo Vest Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2501018-091 ALAGNA PLUS W VEST Gilet sportivo Donna BLUE ATOLL/DARK SLATE Taglia XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Alagna Plus Evo Vest S
148,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS 2501018-091 ALAGNA PLUS W VEST Gilet sportivo Donna BLUE ATOLL/DARK SLATE Taglia S
93,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2501018-035 ALAGNA PLUS W VEST Gilet sportivo Donna MOUNTAIN SPRING/BERING SEA Taglia L
145,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS 2501018-013 ALAGNA PLUS W VEST Gilet sportivo Donna GRANITA/GRAPE Taglia S
143,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS 2501018-054 ALAGNA PLUS W VEST Gilet sportivo Donna PINK/BOYSENBERRY Taglia XL
147,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karpos Alagna Plus Evo Vest Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Gilet KARPOS Alagna Plus Evo da DonnaSperimenta l´apice delle prestazioni e della termoregolazione con il gilet KARPOS Alagna Plus Evo, sapientemente progettato per l´atleta femminile ambiziosa. Realizzato come strato ibrido definitivo per attività ad alta intensità come lo scialpinismo, il trail running e il fast hiking, questo gilet offre il perfetto equilibrio tra calore mirato e traspirabilità eccezionale, permettendoti di spingere i tuoi limiti in condizioni di freddo senza surriscaldarti.Il gilet Alagna Plus Evo è un capolavoro di design funzionale, costruito per il movimento dinamico e il mutare del clima montano. La sua forza principale risiede nella sua intelligente costruzione ibrida. Il pannello frontale presenta un tessuto antivento con un efficace trattamento DWR, che protegge il tuo tronco dai venti gelidi e dalle precipitazioni leggere. Questo è abbinato all´avanzata isolamento Polartec® Alpha® da 60 g, che fornisce termoregolazione attiva offrendo calore quando sei stat
93,99 €
5 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)