Karpos Marmarole Up Jacket Marrone L Uomo

KARPOS GIACCA PIUMINO TREKKING UOMO INVERNO 2511045 022 MARMAROLE UP MAHOGANY/W

Karpos Marmarole Up Jacket Marrone L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS MARMAROLE UP JKT

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,51 €
Spedizione gratuita

KARPOS GIACCA PIUMINO TREKKING UOMO INVERNO 2511045 022 MARMAROLE UP MAHOGANY/W

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,40 €
Spedizione da 7,00 €
Karpos Marmarole Up Jacket Marrone L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca KARPOS Marmarole Up da Uomo | Hardshell Termica AntiventoScopri la prossima evoluzione nell´isolamento attivo in montagna con la giacca KARPOS Marmarole Up da uomo. Progettata come una reinterpretazione moderna del classico pile, questa giacca innovativa combina magistralmente protezione termica, resistenza al vento ed eccezionale traspirabilità in un pacchetto leggero e dinamico. Pensata per l´alpinista ambizioso, lo scialpinista e il trekker che esige prestazioni versatili in una varietà di condizioni e livelli di intensità, la Marmarole Up è lo strato termico ibrido definitivo per avventure fast and light. Che tu stia affrontando una salita impegnativa, navigando lungo un crinale ventoso o godendoti una giornata frizzante in montagna, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra calore e comfort senza ingombro.Il genio della giacca Marmarole Up risiede nella sua intelligente costruzione ibrida. La parte anteriore, posteriore e le spalle presentano un avanzato isolamento sin
92,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Alagna Down Jacket Blu,Grigio M Uomo
156,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Karpos alagna piumino blu per uomo
156,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
KARPOS GIACCA PIUMINO TREKKING UOMO INVERNO 2511045 022 MARMAROLE UP MAHOGANY/W
169,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Karpos alagna piumino blu per uomo
156,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
KARPOS GIACCA PIUMINO TREKKING DONNA INVERNO 2501156 035 W SAS PLAT MOUNTAIN SP
161,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €