Karpos Federa Fleece Arancione 10 Years Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pile per bambini Karpos Federa Orange 10 ans

2-8 giorni
65,50 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Federa Fleece Arancione 10 Years Bambini

Offerta più conveniente

KARPOS Federa Pile per Bambine | Strato Esterno Leggero e CaldoBambine | Sintetico | Senza CappuccioLibera il suo spirito d´avventura con il pile Federa KARPOS, il compagno perfetto per le giovani esploratrici che vivono per la vita all´aria aperta. Progettata appositamente per le bambine, questa versatile giacca in pile offre un eccezionale equilibrio tra calore, leggerezza e traspirabilità, rendendola uno strato essenziale per tutto, dalle fresche mattine in montagna alle serate miti al campeggio. Sia che stia facendo un´escursione su un nuovo sentiero, imparando a sciare o semplicemente godendosi il tempo libero al parco, il pile Federa assicura che rimanga comoda, al caldo e pronta a tutto.Realizzato come secondo strato, il pile Federa eccelle in un´ampia gamma di attività invernali all´aperto. Il suo nucleo è un tessuto termico ad alte prestazioni, ingegnerizzato con una speciale struttura a quadretti all´interno. Questo design innovativo è fondamentale per le sue prestazioni, poi
41,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS Federa F.-Z Fleece
68,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Federa F-z W Fleece - Donna - Bianco / Blu - Taglia XS- modello 2025
68,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa tecnica da donna Karpos Federa Full-Zip W Fleece Taglia: L / Colore: blu/nero
68,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Federa F.-Z Fleece
68,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €