Maglia Karpos EASYFRIZZ (AQUAMARINE/VINTAGE INDIGO) Donna L

Karpos Easyfrizz Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

offerte usate a partire da

Maglia Karpos EASYFRIZZ (AQUAMARINE/VINTAGE INDIGO) Donna L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
25,99 €
Spedizione da 10,39 €

Karpos Easyfrizz Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

5 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2532007-075 EASYFRIZZ W T-Shirt T-Shirt Donna Aquamarine/Vintage Indigo Taglia L

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS 2522014-075 EASYFRIZZ W Short Pantaloncini Donna Vintage Indigo Taglia L
30,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2522014-075 EASYFRIZZ W Short Pantaloncini Donna Vintage Indigo Taglia XL
51,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karpos Easyfrizz Short Sleeve T-shirt Grigio XS Donna
35,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS EASYFRIZZ W Short Black Woman
48,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karpos Easyfrizz Short Sleeve T-shirt Blu,Grigio S Donna
60,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Karpos EASYFRIZZ (AQUAMARINE/VINTAGE INDIGO) Donna L

Offerta più conveniente

Questa t-shirt Easyfrizz di Karpos è ideale per le donne che desiderano una t-shirt fresca e morbida per un comfort senza pari. Grazie alle sue caratteristiche, questo modello vi garantisce momenti e/o sessioni piacevoli, qualunque sia lo sforzo. Vantaggi : Comfort Libertà di movimento Leggerezza Caratteristiche tecniche : Elastico personalizzato alla fine delle maniche Collo ampio per godersi il sole Realizzata in tessuto Sensitive® Plus da 130 g per la massima traspirabilità Ideale per le attività all'aperto e per il tempo libero in estate
25,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)