Karpos Dolada Shorts Nero 44 Donna

KARPOS Dolada W Bermuda - Donna - Nero - Taglia 44- modello 2023

offerte usate a partire da

Karpos Dolada Shorts Nero 44 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2500980-002 DOLADA W Bermuda Pantaloncini Donna Black/Dark Grey Taglia 44

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS Bermuda Dolada W Nero/Innuendo Donna 48
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Dolada Pants Nero 40 Donna
69,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Dolada W Bermuda - Donna - Nero - Taglia 46- modello 2023
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pantaloni Corti Dolada
49,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Bermuda Dolada W Nero/Innuendo Donna Taglia 52
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Dolada Shorts Nero 44 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di prestazioni tecniche e stile casual con i Pantaloncini KARPOS Dolada da Uomo, il tuo nuovo capo essenziale per l´esplorazione in montagna e le avventure quotidiane. Questi pantaloncini dall´ottimo aspetto sono meticolosamente progettati per l´escursionismo, offrendo una funzionalità impareggiabile sul sentiero. Il loro stile versatile e sportivo li rende perfetti anche per l´abbigliamento casual, permettendoti di passare senza problemi da un sentiero di montagna a un caffè in città senza perdere un colpo.Progettati per le esigenze dell´outdoor, i Pantaloncini Dolada sono realizzati in un tessuto di nylon ripstop leggero ma altamente resistente. Questo materiale sintetico avanzato è costruito per resistere a graffi e sfregamenti di terreni accidentati. Un trattamento DWR (Durable Water Repellent) ad alte prestazioni è stato applicato sulla superficie, facendo sì che acqua e sporco si raccolgano e scivolino via, mantenendoti più asciutto e pulito durant
49,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)