Giacca Karpos CASTORE JKT (STARGAZER/SMOKE) Uomo S

KARPOS Castore Jkt - Uomo - Blu / Grigio - Taglia S- modello 2025

Giacca Karpos CASTORE JKT (STARGAZER/SMOKE) Uomo S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
139,99 €
Spedizione da 10,39 €

Karpos Castore Jacket Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS CASTORE JKT STARGAZER/SMOKE Man

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,91 €
Spedizione gratuita
Giacca Karpos CASTORE JKT (STARGAZER/SMOKE) Uomo S

Offerta più conveniente

Scoprite la giacca Castore: leggera, termica e traspirante. Perfetta per lo sci alpinismo e per tutte le avventure all'aria aperta. Protezione ottimale garantita! Giacca termica leggera e traspirante per tutte le avventure all'aperto La giacca Castore è una giacca leggera, termica e traspirante progettata per le attività aerobiche. Può essere utilizzata come strato intermedio o esterno ed è ideale per lo sci alpinismo e altre attività polivalenti. Realizzata in Pertex® Quantum Air con isolamento Primaloft® Gold Active, pesa 390 grammi e offre un'eccellente protezione dagli elementi. Comprimibile e pratico, è dotato di diverse tasche con zip e di un cappuccio strutturato. Vantaggi : Leggera e comprimibile, la giacca Castore pesa solo 390 grammi, ideale per tutte le vostre avventure. Termica e traspirante grazie all'isolamento Primaloft® Gold Active, mantiene il calore senza surriscaldarsi. Estremamente resistente agli agenti atmosferici grazie al tessuto Pertex® Quantum Air e al tratta
139,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS CASTORE JKT FOREST/KIWI COLADA Man
228,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS CASTORE JKT FOREST/KIWI COLADA Man
228,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 10,39 €
KARPOS CASTORE JKT FOREST/KIWI COLADA Man
228,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS CASTORE JKT STARGAZER/SMOKE Man
224,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita