KARPOS BOSCO T-SHIRT M

Karpos - Bosco T-Shirt - T-shirt M grigio

KARPOS BOSCO T-SHIRT M

Prezzo più basso
1-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 9,00 €

Karpos - Bosco T-Shirt - T-shirt M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
34,36 €
Spedizione da 5,95 €

Karpos Bosco Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karpos Bosco t-shirt Deep depths M

Corriere espresso GLS 24 ore
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Karpos - Bosco T-Shirt - T-shirt L marrone
34,36 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Karpos - Women's Bosco T-Shirt - T-shirt S rosso
34,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Karpos - Bosco T-Shirt - T-shirt XXL blu
34,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Karpos - Bosco T-Shirt - T-shirt L blu
34,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Karpos - Women's Bosco T-Shirt - T-shirt L rosso
34,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
KARPOS BOSCO T-SHIRT M

Offerta più conveniente

La Karpos Bosco T-Shirt è molto più di una semplice maglietta: è un tributo alla natura e alla passione per l'outdoor. Realizzata con un morbido e traspirante cotone organico, questa t-shirt è stata progettata per chi ama vivere la montagna e il tempo libero con stile, senza rinunciare al comfort assoluto. Il design pulito e la grafica ispirata ai boschi richiamano immediatamente il mondo dell'escursionismo e della vita all'aria aperta, rendendola il capo perfetto per le giornate estive, le passeggiate in quota o semplicemente per esprimere la propria anima 'outdoor' in città. Perché scegliere la Karpos Bosco? Perché combina la qualità certificata di Karpos con un'attenzione particolare alla sostenibilità dei materiali, garantendo una sensazione di freschezza sulla pelle anche durante le giornate più calde. La vestibilità normale assicura massima libertà di movimento, mentre la resistenza del tessuto permette lavaggi frequenti mantenendo intatti colori e forma. Acquistare Karpos signif
32,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com