Karpos Val Di Dentro Bermuda Shorts Nero L Donna

Karpos Bikeshort Donna Val Di Dentro senza fondello Nero L

Karpos Val Di Dentro Bermuda Shorts Nero L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bikeshort senza fondello donna Val Di Dentro nero

MTB10 (10% Sconto su questa offerta / valido fino al 06.06.2026 incluso)
2 - 4 giorni
71,96 €
Spedizione da 4,95 €

Shorts Karpos Val Di Dentro Noir

2-6 giorni lavorativi
82,09 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Bikeshort senza fondello donna Ballistic nero
89,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Bikeshort senza fondello donna Ballistic nero
89,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Bikeshort senza fondello donna Ballistic nero
89,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Bikeshort senza fondello donna Ballistic nero
89,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Bikeshort senza fondello donna Val Di Dentro nero
71,96 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Karpos Val Di Dentro Bermuda Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini KARPOS Val Di Dentro per DonnaSperimenta la perfetta fusione di stile vibrante e performance tecnica con i pantaloncini KARPOS Val Di Dentro per donna. Questi sono pantaloncini da mountain bike dallo stile fresco e vivace, progettati per la ciclista che esige sia funzionalità che un tocco di stile. Sono perfetti per pedalare e assicurarti di non passare inosservata sui sentieri, sia che tu stia affrontando salite ripide o godendoti discese veloci e fluide.Ingegnizzati per la ciclista dedicata, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per qualsiasi avventura primaverile/estiva. Il design dà priorità alla completa libertà di movimento, un elemento cruciale per la guida dinamica. Realizzati con un tessuto morbido ed elastico in due direzioni con trattamento DWR, consentono la massima libertà di movimento durante la pedalata. Questo materiale innovativo si muove con te, eliminando restrizioni e sfregamenti, così puoi concentrarti esclusivamente sul sentiero da percorrer
52,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)