Karpos Averau Full Zip Fleece Verde XL Donna

KARPOS AVERAU W FULL-ZIP HOODIE XL

Karpos Averau Full Zip Fleece Verde XL Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS AVERAU W FULL-ZIP HOODIE XL

1-3 giorni
93,75 €
Spedizione gratuita

Pile da donna con cappuccio e zip integrale Karpos Averau Vert XL

2-8 giorni
106,98 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Averau Full Zip Fleece Verde XL Donna

Offerta più conveniente

KARPOS Averau Full Zip Fleece da Donna: Il tuo Compagno Montano VersatileScopri il massimo della versatilità all´aria aperta con il KARPOS Averau Full Zip Fleece da donna. Progettato per l´avventuriero moderno, questo pile offre un eccezionale mix di calore leggero, traspirabilità ed elasticità dinamica. Sia che tu stia scalando una cima impegnativa, godendoti una passeggiata mattutina energica o vestendoti a strati per il tempo imprevedibile della montagna, l´Averau fleece è progettato per muoversi con te, offrendo comfort e prestazioni senza pari.Ispirato ai leggendari paesaggi delle Dolomiti, l´Averau fleece porta una storia in ogni cucitura:Siamo sopra Cortina d´Ampezzo, tra Passo Falzarego e Passo Giau, in uno dei gruppi dolomitici meno estesi, l´Averau.Una sequenza di audaci formazioni rocciose verticali, ricche di cime e vette su cui è stata scritta la storia dell´alpinismo: le audaci Cinque Torri, il difficile Sass de Stria, e l´Averau o Nuvolau Alto. Potevamo lasciare un luogo
68,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

KARPOS Maglia Averau Jersey Donna Blu/Bianco Taglia S modello 2025
27,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS AVERAU W FULL-ZIP HOODIE XL
93,75 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Pile polare Karpos AVERAU W F-Z H. FL (SKYWRITING/INNUENDO) Donna S
59,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KARPOS AVERAU W JERSEY XS
32,50 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Pile polare Karpos AVERAU W F-Z H. FL (SKYWRITING/INNUENDO) Donna M
59,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €