Karpos Averau Short Sleeve T-shirt Arancione XL Uomo

KARPOS AVERAU JERSEY XL

Karpos Averau Short Sleeve T-shirt Arancione XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Karpos Averau Orange XL

2-8 giorni
42,41 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Averau Short Sleeve T-shirt Arancione XL Uomo

Offerta più conveniente

T-Shirt a Maniche Corte KARPOS Averau da UomoSperimenta libertà e comfort impareggiabili nelle tue avventure estive con la T-shirt a maniche corte KARPOS Averau. Progettata per l´uomo moderno che ama l´aria aperta e richiede prestazioni senza compromessi, questa maglia tecnica è il tuo compagno essenziale per escursioni, trekking ed esplorazione della natura. La sua estetica minimalista, unita a una funzionalità avanzata, ti permette di concentrarti sul cammino e sui paesaggi mozzafiato che ti circondano.La T-shirt Averau è creata per performare quando l´intensità aumenta. La sua costruzione eccezionalmente traspirante consente la massima circolazione dell´aria, gestendo attivamente calore e umidità per mantenerti fresco, asciutto e comodo anche durante salite faticose. Il tessuto tecnico sintetico lavora instancabilmente per allontanare la sudorazione dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione e prevenendo la sensazione di freddo che può verificarsi durante le pause. Muoviti con
27,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Averau Jersey donna Abyss/woodl gray S
42,41 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Karpos Averau Jersey donna Abyss/woodl gray XL
44,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
KARPOS Maglia Averau Jersey Donna Blu/Bianco Taglia S modello 2025
44,76 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Karpos Averau Jersey donna Abyss/woodl gray L
44,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Averau Jersey primrose/stargazer (059) L
44,76 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €