Karpos Averau Short Sleeve T-shirt Bianco,Viola S Donna

Karpos Averau Jersey donna Pristine/vineyard S

Karpos Averau Short Sleeve T-shirt Bianco,Viola S Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna Karpos Averau Blanc S

2-8 giorni
42,41 €
Spedizione da 8,49 €

Karpos Averau Jersey donna Pristine/vineyard S

Corriere espresso GLS 24 ore
44,95 €
Spedizione da 6,90 €
Karpos Averau Short Sleeve T-shirt Bianco,Viola S Donna

Offerta più conveniente

T-shirt a Maniche Corte KARPOS Averau da Donna: Performance Leggera e Traspirante per l´OutdoorScopri la massima libertà per le tue avventure estive con la T-shirt a Maniche Corte KARPOS Averau da Donna. Meticolosamente progettata per la donna moderna che ama l´outdoor, questa maglietta sintetica combina funzionalità ad alte prestazioni con un´estetica pulita ed elegante. È la scelta perfetta per escursioni, trekking e per abbracciare lo stile di vita di montagna, permettendoti di muoverti con sicurezza e comfort illimitati dal sentiero alla vetta.Caratterizzato da un design semplice e funzionale, questo capo ti permette di vivere la natura in tutte le sue sfumature.Ispirato alle nostre Dolomiti, che si ergono verticalmente verso il cielo con una splendida semplicità, l´Averau W Jersey mira a darti la libertà di perseguire la tua passione senza doverti preoccupare di nient´altro.Leggero (pesa solo 98 grammi), traspirante, elastico e confortevole, è il miglior compagno di viaggio estivo
27,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Averau Jersey donna Abyss/woodl gray S
42,41 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Karpos Averau Jersey donna Abyss/woodl gray XL
44,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
KARPOS Maglia Averau Jersey Donna Blu/Bianco Taglia S modello 2025
44,76 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Karpos Averau Jersey donna Abyss/woodl gray L
44,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Averau Jersey primrose/stargazer (059) L
44,76 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €