Karpos Averau Full Zip Fleece Arancione,Grigio M Uomo

Karpos Averau Full Zip Hoodie Fleece Woodl gray/bronze M

Karpos Averau Full Zip Fleece Arancione,Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polaire Karpos AVERAU F-Z HOODIE FL (WOODL.GRAY/BRONZE) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
100,00 €
Spedizione da 10,39 €

Karpos Averau Full Zip Hoodie Fleece Woodl gray/bronze M

Corriere espresso GLS 24 ore
112,95 €
Spedizione da 0,00 €

Karpos Averau Full Zip Fleece M

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
122,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Felpa Karpos Averau Full-Zip Hoodie Fleece O. Space-Larkspur : XXL
84,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
KARPOS AVERAU Full-Zip Hoodie Fleece
128,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karpos Averau Full Zip Hoodie Fleece donna Abyss L
90,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Averau Full Zip Hoodie Fleece donna Abyss S
90,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Averau Full Zip Fleece Arancione,Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Siamo sopra Cortina d´Ampezzo, tra il Passo Falzarego e il Passo Giau, in uno dei gruppi dolomitici meno estesi, l´Averau.Una sequenza di audaci formazioni rocciose verticali, ricche di cime e vette su cui è stata scritta la storia dell´alpinismo:le audaci Cinque Torri, il difficile Sass de Stria, e l´Averau o Nuvolau Alto.Potevamo lasciare un luogo così iconico fuori dalla nostra collezione? La risposta arriva rapidamente:ecco il pile Averau, un pile caldo, leggero ed elastico, perfetto per le attività outdoor estive.Realizzato in tessuto Thermo Fleece di peso medio, è adatto a qualsiasi uscita, offrendo sempre il massimo comfort.Pile caldo e confortevole, adatto a qualsiasi attività outdoor estiva.Realizzato con un tessuto di peso medio, combina traspirabilità e grande libertà di movimento.CARATTERISTICHE:-Cerniera frontale con garage.-Due tasche con cerniera.-Cappuccio con bordo elastico.-Bordo elastico sui polsini.-Tessuto principale 100% riciclato
98,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)