Karpos Averau Full Zip Fleece Viola S Donna

Karpos Averau Full Zip Hoodie Fleece donna Vineyard S

Karpos Averau Full Zip Fleece Viola S Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS Averau W Full-zip Hoodie Fleece - Donna - - Taglia S- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione da 10,99 €

Pile da donna con cappuccio e zip integrale Karpos Averau Marron S

2-8 giorni
106,98 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Averau Full Zip Fleece Viola S Donna

Offerta più conveniente

KARPOS Averau Full Zip Fleece da Donna: La Tua Compagna Versatile in MontagnaScopri il massimo della versatilità all´aria aperta con il KARPOS Averau Full Zip Fleece da donna. Progettato per l´avventuriera moderna, questo pile offre una combinazione eccezionale di calore leggero, traspirabilità ed elasticità dinamica. Che tu stia scalando una cima impegnativa, godendoti una fresca passeggiata mattutina o vestendoti a strati per affrontare il meteo imprevedibile della montagna, l´Averau fleece è studiato per muoversi con te, offrendo comfort e prestazioni ineguagliabili.Ispirato ai leggendari paesaggi delle Dolomiti, l´Averau fleece porta una storia in ogni cucitura:Siamo sopra Cortina d´Ampezzo, tra il Passo Falzarego e il Passo Giau, in uno dei gruppi dolomitici meno estesi, l´Averau.Una successione di audaci formazioni rocciose verticali, ricche di cime e vette su cui è stata scritta la storia dell´alpinismo: le audaci Cinque Torri, il difficile Sass de Stria, e l´Averau o Nuvolau Al
68,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa Karpos Averau Full-Zip Hoodie Fleece O. Space-Larkspur : XXL
84,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
KARPOS AVERAU FULL-ZIP HOODIE M
93,75 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Karpos Averau Full Zip Hoodie Fleece donna Abyss S
68,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS AVERAU W FULL-ZIP HOODIE XL
68,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Averau Full Zip Hoodie Fleece donna Abyss M
112,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €