KARPOS Averau W Full-zip Hoodie Fleece - Donna - - Taglia L- modello 2026

Karpos Averau Full Zip Hoodie Fleece donna Vineyard L

KARPOS Averau W Full-zip Hoodie Fleece - Donna - - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
99,92 €
Spedizione da 10,99 €

Karpos Averau Full Zip Fleece Viola L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karpos Averau Full Zip Hoodie Fleece donna Vineyard L

Corriere espresso GLS 24 ore
112,95 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Felpa Karpos Averau Full-Zip Hoodie Fleece O. Space-Larkspur : XXL
84,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
KARPOS AVERAU Full-Zip Hoodie Fleece
128,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karpos Averau Full Zip Hoodie Fleece donna Abyss L
90,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Averau Full Zip Hoodie Fleece donna Abyss S
90,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Averau W Full-zip Hoodie Fleece - Donna - - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per affrontare il freddo con facilità, il pile AVERAU FULL-ZIP HOODIE FLEECE W da donna di Karpos combina calore, comfort e traspirabilità . Il suo tessuto Softshell termico e antivento protegge dalle intemperie, garantendo un comfort ottimale in tutte le stagioni. La sua piena zip consente una ventilazione modulare, mentre il cappuccio fisso e le finiture elastiche dei polsini assicurano una vestibilità precisa. Due tasche invisibili con zip consentono di riporre gli oggetti essenziali in modo discreto e pratico. Altrettanto efficace in montagna come nella vita di tutti i giorni, questo pile può essere indossato da solo nelle giornate più fresche o come strato intermedio nelle giornate più rigide. Un must per chi cerca protezione e libertà di movimento.
99,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.