Pile polare Karpos AVERAU W F-Z H. FL (SKYWRITING/INNUENDO) Donna S

Karpos Averau Full Zip Fleece Rosa S Donna

Pile polare Karpos AVERAU W F-Z H. FL (SKYWRITING/INNUENDO) Donna S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
59,99 €
Spedizione da 10,39 €

Karpos Donna Averau Hoodie Fleece giacca, skywriting-innuendo, S

Disponibilità immediata
68,70 €
Spedizione da 5,95 €
Pile polare Karpos AVERAU W F-Z H. FL (SKYWRITING/INNUENDO) Donna S

Offerta più conveniente

Scoprite il nostro softshell leggero e traspirante, ideale per le avventure all'aperto. Taglio classico, tasche con zip e protezione termica per un comfort ottimale. Giacca in pile per le avventure in montagna Questa giacca softshell è pensata per gli amanti della montagna e offre una protezione termica ottimale, pur rimanendo leggera e flessibile. Il suo tessuto traspirante e antivento mantiene il comfort durante le salite o le soste in quota, anche quando le temperature scendono. Le tasche con zip invisibili consentono di accedere facilmente agli oggetti essenziali, mantenendo le mani calde. Il cappuccio e i polsini elasticizzati assicurano una vestibilità aderente, in modo da poter sfruttare al meglio la vostra esperienza all'aperto. Vantaggi Protezione termica efficace per le giornate più fresche Tessuto traspirante e antivento per un comfort ottimale. Design leggero e flessibile, ideale per le attività in montagna. Tasche invisibili con zip per una conservazione sicura. Cappuccio
59,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Felpa Karpos Averau Full-Zip Hoodie Fleece O. Space-Larkspur : XXL
84,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
KARPOS AVERAU FULL-ZIP HOODIE M
93,75 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Karpos Averau Full Zip Hoodie Fleece donna Abyss S
68,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS AVERAU W FULL-ZIP HOODIE XL
68,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Averau Full Zip Hoodie Fleece donna Abyss M
112,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €