Karpos Alagna Down Jacket Verde 2XL Uomo

Karpos Alagna Down - giacca piumino - uomo 2XL Green man Piuma,Bluesign,Recycled Materials,Pfc-Free,Pertex,Dwr

offerte usate a partire da

Karpos Alagna Down Jacket Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
176,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2511021-017 ALAGNA DOWN JKT. Giacca Uomo FOREST/NORTH ASTLANTIC Taglia XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
277,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS ALAGNA DOWN W JKT THYME/AQUA SKY Woman
176,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Alagna Down Jacket Viola M Donna
176,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS ALAGNA DOWN W JKT THYME/AQUA SKY Woman
176,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS ALAGNA DOWN W JKT THYME/AQUA SKY Woman
176,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS ALAGNA DOWN W JKT BLUE ATOLL/MIDNIGHT Woman
176,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Alagna Down Jacket Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca KARPOS Alagna Down per Donna | Isolamento Termico LeggeroScopri il culmine delle prestazioni termiche leggere con la Giacca KARPOS Alagna Down per Donna, meticolosamente progettata per le esigenze dinamiche dello scialpinismo e delle attività alpine veloci. Questa giacca è la scelta definitiva per l´atleta femminile che non accetta compromessi su calore, peso o libertà di movimento. Serve come strato termico essenziale, perfetto da indossare sopra un pile durante salite intense o come capo autonomo quando gli elementi richiedono una protezione superiore. La sua eccezionale versatilità la rende un compagno indispensabile per ogni avventura in montagna.Progettata per prestazioni ottimali, la Giacca Alagna Down combina un guscio esterno altamente protettivo con isolamento naturale di alta qualità. Il corpo principale è protetto da un tessuto `Antivento` che offre una protezione affidabile dall´acqua, mantenendoti asciutta e comoda durante precipitazioni leggere inaspettate e proteg
176,00 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)