Pantaloncini Karpos Bermuda uomo Castegner Light Jeans (nero) 52

KARPOS 2521001-002 Caste. L. Jeans Berm Pantaloncini Uomo Black Taglia 52

offerte usate a partire da

Pantaloncini Karpos Bermuda uomo Castegner Light Jeans (nero) 52

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
39,99 €
Spedizione da 10,39 €

Karpos Castegner Light Bermuda Shorts Nero 52 Uomo

5 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2521001-002 Caste. L. Jeans Berm Pantaloncini Uomo Black Taglia 52

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS 2521001-002 Caste. L. Jeans Berm Pantaloncini Uomo Black Taglia 50
39,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KARPOS 2521001-002 Caste. L. Jeans Berm Pantaloncini Uomo Black Taglia 48
55,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2521001-002 Caste. L. Jeans Berm Pantaloncini Uomo Black Taglia 46
55,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2521001-002 Caste. L. Jeans Berm Pantaloncini Uomo Black Taglia 58
55,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2521001-002 Caste. L. Jeans Berm Pantaloncini Uomo Black Taglia 44
55,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini Karpos Bermuda uomo Castegner Light Jeans (nero) 52

Offerta più conveniente

Questi bermuda Castegner Light di Karpos sono ideali per gli uomini che praticano l'arrampicata. Grazie alle sue caratteristiche tecniche, questi bermuda offrono un'eccellente libertà di movimento! Vantaggi : Comfort Libertà di movimento Leggerezza Caratteristiche tecniche : Vita elastica con coulisse Tasche anteriori aperte con taschino portamonete Tasche posteriori aperte. Lunghezza del cavallo 32 cm Pantaloncini in denim leggero ed elasticizzato
39,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)