Pile polare Karpos NUVOLAU W FLEECE (VINTAGE INDIGO/HOT CORAL) S

KARPOS 2500952-017 NUVOLAU W Fleece Maglia Lunga Donna Vintage Indigo/Hot Coral Taglia S

Pile polare Karpos NUVOLAU W FLEECE (VINTAGE INDIGO/HOT CORAL) S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
47,99 €
Spedizione da 10,39 €

Karpos Nuvolau Jacket Blu S Donna

5 giorno(i) lavorativi
66,00 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2500952-017 NUVOLAU W Fleece Maglia Lunga Donna Vintage Indigo/Hot Coral Taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 10,39 €
KARPOS 2500952-017 NUVOLAU W Fleece Maglia Lunga Donna Vintage Indigo/Hot Coral Taglia XL
66,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
KARPOS 2500952-017 NUVOLAU W Fleece Maglia Lunga Donna Vintage Indigo/Hot Coral Taglia XS
103,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pile polare Karpos NUVOLAU W FLEECE (VINTAGE INDIGO/HOT CORAL) S

Offerta più conveniente

Questo cardigan Nuvolau di Karpos è un maglione pensato per le donne che amano essere alla moda e al caldo allo stesso tempo. Grazie alle sue caratteristiche, questo modello di Karpos renderà sicuramente le vostre giornate più che piacevoli. Vantaggi: Traspirante Comprimibile Isolante Stretch: grande libertà di movimento Caratteristiche tecniche: Secondo strato, ideale per l'estate YKK® a tutta lunghezza. Cappuccio preformato. 2 tasche anteriori con cerniere invisibili. Zip con protezione per il mento. Orlo elasticizzato sul fondo del pile e alla fine delle maniche. Peso: 308 g Etichetta e tecnologia : THERMO FLEECE: Pile che offre uno dei migliori rapporti calore/peso. I nostri diversi tessuti Thermo Fleece si differenziano per il peso, ma tutti offrono calore, resistenza e comfort eccellenti. Può essere utilizzato come strato esterno o intermedio nelle condizioni invernali più rigide. Thermo Fleece di peso medio, perfetto per tutte le attività estive all'aperto.
47,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.