Karpos Rapid Baggy Shorts Nero,Grigio S Uomo

KARPOS 2500680-102 Rapid Baggy S Pantaloncini Uomo Black/Dark Grey/Green Fluo Taglia S

Karpos Rapid Baggy Shorts Nero,Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS 2500680-102 Rapid Baggy S Pantaloncini Uomo Black/Dark Grey/Green Fluo Taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,97 €
Spedizione gratuita

Shorts Karpos Rapid Baggy Noir S

2-8 giorni
86,24 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Rapid Baggy Shorts Nero,Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

KARPOS Rapid Baggy Shorts da UomoScopri la fusione definitiva di performance e stile con i KARPOS Rapid Baggy Shorts. Questi pantaloncini freschi e colorati sono progettati per l´atleta dinamico che esige l´eccellenza dalla sua attrezzatura. Resistenti all´usura ed eccezionalmente confortevoli, assicurano la massima libertà di movimento, permettendoti di superare i tuoi limiti senza restrizioni. Nati dalla passione per la montagna, questi pantaloncini sono il tuo partner perfetto sui sentieri più impegnativi.Progettati per attività ad alta intensità durante le stagioni primaverili/estive, i Rapid Baggy Shorts sono incredibilmente leggeri e traspiranti, favorendo un flusso d´aria ottimale per mantenerti fresco e asciutto quando lo sforzo aumenta. Il cuore della loro performance risiede nell´avanzato tessuto bi-stretch K-Stretch. Questo materiale sintetico tecnico si muove con te in tutte e quattro le direzioni, fornendo una gamma di movimenti illimitata sia che tu stia pedalando su una
59,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Pantaloni Corti Rapid Baggy
86,24 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
KARPOS 2500680-102 Rapid Baggy S Pantaloncini Uomo Black/Dark Grey/Green Fluo Taglia M
59,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts Karpos Rapid Baggy Noir XL
86,24 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
KARPOS 2500680-102 Rapid Baggy S Pantaloncini Uomo Black/Dark Grey/Green Fluo Taglia XXL
86,24 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
KARPOS 2500680-102 Rapid Baggy S Pantaloncini Uomo Black/Dark Grey/Green Fluo Taglia L
86,24 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €