Karma BX 7408A

Karma BX 7408A - Diffusore attivo Bluetooth

offerte usate a partire da

Karma BX 7408A

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
196,00 €
Spedizione gratuita

Karma BX 7408A - Diffusore attivo Bluetooth

Disponibilità immediata
225,33 €
Spedizione da 8,00 €

Karma BX 7408A - Diffusore attivo Bluetooth

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
233,00 €
Spedizione gratuita

Karma BX 7408A - Diffusore attivo Bluetooth

Disponibilità immediata
235,73 €
Spedizione gratuita

KARMA BX 7408A - Box amplificato con USB

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita

Karma BX 7408A - Diffusore attivo Bluetooth

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
252,98 €
Spedizione gratuita

Box Amplificato 180W Karma - BX 7408A

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,42 €
Spedizione da 14,00 €

Karma BX 7408A

Offerta più conveniente

Karma BX 7408A è un diffusore amplificato da 180W di potenza. Dispone di un woofer da 8" e un tweeter da 1" con un'impedenza di 8 Ohm, adatto anche per l'utilizzo in ambienti come pub, pizzerie e birrerie.
196,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it