Karma BM 115RX Diffusore amplificato wireless ricevente RX

KARMA BM 115RX Box wireless RX 800W PMPO

offerte usate a partire da

Karma BM 115RX Diffusore amplificato wireless ricevente RX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

KARMA Cassa Audio BM 115RX 800W PMPO Wireless Solo RICEVENTE

Disponibilità immediata
143,73 €
Spedizione da 8,00 €

KARMA Cassa Audio BM 115RX 800W PMPO Wireless Solo RICEVENTE

Disponibilità immediata
154,22 €
Spedizione gratuita

Karma BM 115RX Diffusore amplificato wireless ricevente RX

Offerta più conveniente

Gtin: 8015439301156 / Colore: Nero / Tipo: Cassa amplificata / EAN: 8015439301156 / Peso: 10 kg / Modello: BM 115RX / Marca: Karma / Upc: 8015439301156 / MPN: BM 115RX / eBay Product ID (ePID): 15033670842 / Volume Prodotto (in cm3) (W x H x L): 0.095550 / Garanzia produttore: 2 anni
124,00 €
ebay.it