Audio & Hi-Fi Karma: Auricolari Bluetooth 5.4 Con Display (Black)

KARMA AURICOLARI BLUETOOTH 5.4 CON DISPLAY (TEC 69) NERO**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

Audio & Hi-Fi Karma: Auricolari Bluetooth 5.4 Con Display (Black)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,62 €
Spedizione da 4,99 €

Audio & Hi-Fi Karma: Auricolari Bluetooth 5.4 Con Display (Black)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,75 €
Spedizione da 7,80 €

KARMA Auricolari bluetooth 5.4 con display

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,58 €
Spedizione da 7,50 €

KARMA Auricolari bluetooth 5.4 con display

Disponibilità immediata
39,08 €
Spedizione da 3,99 €

KARMA Auricolari bluetooth 5.4 con display

Disponibilità immediata
39,35 €
Spedizione da 6,73 €

KARMA Auricolari bluetooth 5.4 con display

Disponibilità immediata
40,91 €
Spedizione da 6,90 €

Karma: Auricolari Bluetooth 5.4 Con Display NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,77 €
Spedizione gratuita

KARMA Auricolari bluetooth 5.4 con display

Disponibilità immediata
43,07 €
Spedizione gratuita

KARMA Auricolari bluetooth 5.4 con display

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,07 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Audio & Hi-Fi Karma: Auricolari Bluetooth 5.4 Con Display (Black)

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Durata: 0 / Anno produzione: 0 / Titolo: Karma: Auricolari Bluetooth 5.4 Con Display (Black) / Upc: 8015439100698 / eBay Product ID (ePID): 20076398046 / Impendenza: Aa.vv. / Unità di misura: kg / Formato: Audio & Hi-Fi / Gtin: 8015439100698 / Brand: Karma / Numero Supporti: 1 / Tipo: Cuffia (sovrauricolare) / EAN: 8015439100698 / Modello: 1100 Series / Marca: Karma / Connettività: Bluetooth
32,62 €
ebay.it

Prodotti simili

AURICOLARI BLUETOOTH SPORT GIALLI (S18Y)
18,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auricolari - Karma Tec 69 White Con Display
32,62 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Trasmettitore Doppio E Ricevitore Bluetooth 5.0 Karma - CONV 6TR
113,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,00 €
Rock Space Cuffie Wireless Bluetooth S9 Auricolari Bluetooth Bluetooth 4.2 dotati di cancellazione del rumore noise cancelling compatibile con [Samsung, Xiaomi, Huawei, ecc.] (Cachi)
62,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Spedizione da 14,00 €