Karl Lagerfeld Donna Signature Scallop Rio Swimsuit Black S

Karl Lagerfeld, Women's, Signature Scallop Rio, Swimsuit, Nero, S, Nero, S

Karl Lagerfeld Donna Signature Scallop Rio Swimsuit Black S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,99 €
Spedizione gratuita

Karl Lagerfeld Costume intero nero / bianco Donna Karl Lagerfeld S

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Donna Signature Scallop Rio Swimsuit Black S

Offerta più conveniente

Silhouette monopezzo con scollo smerlato Cinghie regolabili e rimovibili per una vestibilità personalizzata Taglio lusinghiero e affusolato con leggera elasticità Logo distintivo a contrasto sulla gamba sinistra Si abbina alla gonna da spiaggia con bordo smerlato coordinata. Design versatile per costumi da bagno e abbigliamento da spiaggia. Caratteristiche: Dettaglio con bordo smerlato, Spalline regolabili, Logo distintivo, Design monopezzo Materiale: 78% nylon riciclato, 22% elastan Colore: Nero
104,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Karl Lagerfeld Kl6199s Woman Sunglasses Rosso Dark Red/CAT3 Donna
100,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Occhiali Da Sole Da Donna 6158s
98,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6199S - White with Gradient Blue Lens
85,87 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,72 €
KARL LAGERFELD Women's Sunglasses KL6158S - Dark Tortoise with Grey Gradient Lens
93,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita