Karl Lagerfeld Jeans Elongated Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

KARL LAGERFELD Uomo Elongated Logo Graphic T-Shirt Nero L

Karl Lagerfeld Jeans Elongated Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Lagerfeld Uomo Elongated Logo Graphic T-Shirt Black L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld Jeans Elongated Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice dell´abbigliamento casual contemporaneo con la T-shirt a maniche corte allungata KARL LAGERFELD. Disegnato magistralmente per l´uomo moderno, questo capo incarna l´iconica fusione del brand tra chic parigino e grinta rock ´n´ roll. Serve come base essenziale per un guardaroba sofisticato ma rilassato, offrendo uno stile impareggiabile e una qualità superiore.Questa T-shirt in cotone biologico combina stile e comfort senza sforzo.Caratterizzata da un classico girocollo e maniche corte, sfoggia un audace dettaglio a righe adornato con l´iconico logo KARL LAGERFELD sul petto.Perfetta da abbinare ai pantaloncini da bagno coordinati per una giornata rilassata in riva al mare.Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, questa T-shirt da uomo si distingue per la sua raffinata vestibilità allungata. Questo taglio contemporaneo offre una silhouette leggermente più lunga, creando un aspetto elegante e all´avanguardia che offre sia una maggiore copertura che un´estetica moder
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

KARL LAGERFELD Logo T-Shirt, Nero, M Uomo
40,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld - KAPRI MENS Maison Karl Lace N Nero - Sneakers 43 Nero
139,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD JEANS Uomo Slim Short Sleeve T-Shirt Magnete L
22,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Karl Lagerfeld - KAPRI MENS Maison Karl Lace N Nero - Sneakers 41 Nero
139,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita