Karl Lagerfeld Jeans A1m17112 Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Karl Lagerfeld Maglietta A Maniche Corte A1m17112

offerte usate a partire da

Karl Lagerfeld Jeans A1m17112 Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, Maglietta Grafica A Maniche Corte Slim, Vestibilità Slim, Nero, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,29 €
Spedizione gratuita

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, Maglietta Grafica A Maniche Corte Slim, Vestibilità Slim, Nero, M

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione da 1,99 €

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, Maglietta Grafica A Maniche Corte Slim, Vestibilità Slim, Nero, M

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 3,99 €

Karl Lagerfeld - KLJ Slim Graphic Tee - - Tops - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
40,20 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, Maglietta Shibori Con Maniche Corte Regolari E Orlo Curvo, Vestibilità Regolare, Nero, L
42,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD Classic Karl Character Short Sleeve Crew Neck T-Shirt, Bianco/Giardino opulento, L Uomo
38,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARL LAGERFELD JEANS, Uomo, Maglietta Shibori Con Maniche Corte Regolari E Orlo Curvo, Vestibilità Regolare, Nero, M
38,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Karl Lagerfeld - Ribbed Logo Long Sleeve Top - - Tops - Donna - Nero - S
147,73 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Karl Lagerfeld Jeans A1m17112 Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile intramontabile e un tocco contemporaneo con la T-shirt a maniche corte KARL LAGERFELD JEANS A1M17112 da uomo.Questo capo essenziale eleva il tuo guardaroba quotidiano, offrendo un comfort impareggiabile e un distintivo tocco firmato che si fa notare.Un capo casual di base con un twist moderno, che mantiene lo stile iconico di Karl.Questa classica T-shirt girocollo è realizzata in cotone biologico e presenta un logo KARL LAGERFELD JEANS sul petto.Progettata con maestria per l´uomo moderno, questa T-shirt è più di un semplice capo basico.È una dichiarazione di un cool sofisticato e disinvolto.Il pregiato tessuto in cotone biologico offre una sensazione estremamente morbida e traspirante a contatto con la pelle, garantendo comfort per tutto il giorno, sia che tu stia affrontando una giornata intensa in città o godendoti un rilassato weekend.La sua costruzione di alta qualità garantisce durata e mantenimento della forma, rendendola un investimento duratu
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)